Решите уравнение 3/4x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Павел Лукьяненко.
4х=3/24
х=1/8÷4
1/8÷4=1/8×1/4
1/8×2/8=2/8
Х=2/8
Отвечает Крек Полина.
3|4x=24
x=24x4|3
x=32.
Без ошибок, смело пиши.