Разбейте число 186 на три неравных друг другу натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых

делится на третье. Назовите меньшее число.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Оля.
100+84+2=186
(100+84):2=92
Наименьшее число-2