39/40*124/125:124/125 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.
39/40*124/125:124/125=1209/1250:124/125=39/40
Отвечает Саломов Мухамед.
Т.к. при делении 124/125 на 124/125 дроби сокращаются и получается 1, то (39/40)*1=39/40