Пингвин плыл к стае 2 ч со скоростью 20км/ч а потом шёл 3 ч со скоростью 1км/ч на сколько больше

километров проплыл пингвин чем прошел?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.
40 км проплыл пингвин
3 км прошел
40-3=37 км
ответ на 37 км больше
Отвечает Агулов Паша.
(20*2)-(1*3)=40*3=37
!!!!!??!