37*42-1461= 728/(617-526)= 1541/23-21*3= 900/15+640/16= вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.
1. 728/(617-526)=8
1) 617-526=91
2) 728/91=8
_
2. 1541/23-21*3=4
1) 1541/23=67
2) 21*3=63
3) 67-63=4
_
3. 900/15+640/16=100
1) 900/15=60
2) 640/16=40
3) 60+40=100
Отвечает Сергиевич Валерия.
Ответ на пример 100 что тут сложного ?