В пакете лежали яблоки сначала взяли 30 процентов а потом 50 процентов после этого осталось 70 кг

сколько было яблок первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.
70/100=0,7
30%+50%=80%
100%-80%=20%
0,7*20=14

Отвечает Пащенко Матвей.
70+30+50=150......................