Помогите плиз !!! Сократите дробь : 51*26/13*17 На 13 72*21/16*4 На 8 42*26/19*18 На 3. Помогите

плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.
102/17=6
189/8=23 5/184
364/342=1 22/342=1 11/171