В записи 5555 поставь между некоторыми цифрами знак сложения так,чтобы получилось

выражения,значения которых равны: 20 ;110;560

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
5+5+5+5=20
55+55=110
555+5=560
Отвечает Пивоваров Рома.
5 плюс 5 плюс 5 плюс 5 равно 20
55 плюс 55 равно 110
555 плюс 5 равно 560