Для белок на "Беду" доставили ореховую халву. В 6 коробках лежало 48 банок халвы, поровну в каждой

коробке.Сколько банок халвы в 12 таких коробках? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилая Лера.
1)Сколько банок халвы в одной коробке?
48:6=8(б)
2)Сколько банок халвы в 12 коробках?
12•8=96(б)
Ответ:96 банок.
Отвечает Хлебус Сабрина.
48:6=8. 8•12=96
48+48=96