(-35+20)*(2-6):10помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Данил.
-15*-4:10
1.-4:10=-0,4
2.-15*(-0,4)=-6
Отвечает Белостоцкая Юля.
(-15)*(-4)*0,1=60*0,1=6
Ответ: 6.