Решите плуиз х+1240-229=2012 1926-(х+325)=1361 1924-(х+328)=1485 (х+884)-32=1604 (Х=129)-425=1021

1921-(Х-26)=1667

Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.
1)x = 2012 - 1240 + 229 = 1001
2) 1926 - x - 328 = 1485 ; -x = 1485 - 1926 + 328 = -113; x = 113
3) 1924 - x - 328 = 1485 ; -x = 1485 - 1924 + 328 = -111; x = 111
4) x = 1604 - 884 + 32 = 752
5) x = 1021 + 425 - 129 = 1317
6) -x = 1667 - 1921 - 26 = -280; x = 280
Отвечает Аникеев Иван.
1. 2012+229= 1240+х=2241=1240+х

х=2241-1240=1001