Помогите решить -(2b+(4a-7b))-3a+(-9b-(-b+(-7a-3b)))=


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
-(2b+(4a-7b))-3a+(-9b-(b-7a-3b))=-(2b+4a-7b)-3a+(-9b-b+7a+3b)=-2b-4a+7b-3a-7b+7a=-4a+5b-3a-7b-7a=-14a-2b=-16ab (Надеюсь  правильно, но не умерен)