Решите уровнения 284•(х-84)=852


Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.
284*(х-84)=852
х-84=852:284
х-84=3
х=84+3
х=87
Ответ: х=87
-----------------------------
284*(х-84)=852
284х-23856=852
284х=23856+852
284х=24708
х=24708:284
х=87
Ответ: х=87

Отвечает Бахарев Артём.
Х-84=852:284
х-84=3
х=3+84
х=87