80-32:8:2= (80-32):8:2= 80-32:(8:2)= 36+24:6*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Дарья.

Пошаговое объяснение:

80-32:8:2 = 78

1) 32:8 = 4

2) 4:2 = 2

3) 80-2 = 78

(80-32):8:2 = 3

1) 80-32 = 48

2) 48:8 = 6

3) 6:2 = 3

80-32:(8:2) = 72

1) 8:2 = 4

2) 32:4 = 8

3) 80-8 = 72

36+24:6*2 = 44

1) 24:6 = 4

2) 4*2 = 8

3) 36+8 = 44