2.Запиши выражения и вычисли их значения . а)Из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее

четырехзначное число. б)К наибольшему четырехзначное числу прибавить наименьшее четырехзначное число. в)Из наименьшего пятизначного числа вычесть наибольшее трехзначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Алиса.
A) 100000 - 9999 = 90001
б) 9999 + 1000 = 10999
в) 10000 - 999 = 9001