На первых часах 7 ч. 45 мин., когда папа с Васей ежедневно утром выходит из дома. Вася идет в

школу, а папа на работу. в 13 ч. 10 минут время возвращения Васи домой. В 18 ч. 25 мин. время возвращения папы домой. сколько времени проводит Вася в школе, а папа на работе, если вся дорога занимает у Васи 30 минут, а у папы 1ч. 15 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.
1) 7.45+30=8.15(ч)
2) 13.10-8.15=5.35(ч)-был Вася в школе\
3) 7.45+1.15=9.00(ч)
4) 18.25-9.00=9.25(ч)-был папа на работе