Помогите.Срочно надо!1. Ширина стороны прямоугольника равна 6дм.Это на 8дм меньше,чем длина.Чему

равна площадь прямоугольника?2. Разность двух чисел равна 6717.Вычитаемое 289.Чему равно уменьшаемое?3. Квадрат сторона которого равна 8см,поделили пополам.Чему равна площадь одной из частей?4. Велогонщик за 4 часа проезжает 60 км.С какой скоростью передвигается велогонщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
1. 1) 6 + 8 = 14(дм) - ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА.
2)6*14 = 84(дм2) - площадь прямоугольника.
2. 289+6717=7006.
3.Р = 8+8+8+8 = 32 (см)
S=32:2 = 16 (см2) - площадь одной из частей.
4. 60:4 = 15 (км/ч) 
Ответ: 15 км/ч скорость велогонщика.