Вычислить суммы удобным способом 72 + 43 + 18 + 57


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
(72+18)=90
(43+57)=100
90+100=190
Отвечает Чупак Влад.
72+18= 90,
43+57=100
100+90=190