Вычисли рационально! 56 021×6 41608:8 402 957 ×2 114 150:6 1809×9 459 018:9 91007×6 254 008:4


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
56021*641608:8=4,492,940,221
402957*2114150:6=141
1809*9 459018:9=1,901,262,618
91007*6254008:4=142