А) Замените десятичную дробь какой-нибудь равной ей дробью: 0,300; 20,050;0,003.б) Сравните числа:

0,19*0,2; 6,5412*6,541; 10,001*10,01 Огромной спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.
0,300=300/1000 или0,3
20,050=20050/1000=20,05
0,003=3/1000=0,0030  или0,00300
сравнитьчисла
0,19<0,2 так как 0,19<0,20
6,5412>6,541 так как 6,5412>6,5410
 10,001<10,01
так как 10,001 <10,010




























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Отвечает Кушнарева Елизавета.
Знаю только под б
б) 0.19 меньше 0.2
6.5412 больше 6.541
10.001 меньше 10.01