2X-3=9 Помогите решить! Очень надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
2x-3=9
2x=9+3
2x=12
x= \frac{12}{2}
x=6
Проверка:
2*6-3=9
12-3=9
     9=9
Отвечает Митюрева Анастасия.
2х-3=9
2х=9+3
2х=12
х=12/2
х=6
Проверка:
2*6-3=9
9=9