Ваня и леша надували воздушные шары. Всего в коробке было 5 зеленых и 5 красных шаров.Мальчики уже

надули 7 воздушных шаров..Сколько шаров осталось надуть?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.
1) 5+5=10
2) 10-7=3
Ответ: Осталось надуть три шарика.
Отвечает Дуган Диана.
5+5=10
10-7=3
Ответ:3 шара осталось надуть.