Решить уровнение 1512:(72-y)=36Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.
1512:( 72 -у)=36
72-у=1512:36
72-у=42
у=72-42
у=30
Отвечает Байбакова Виолетта.
1512: (72-y)=36
72-y=1512: 31
72-y=42
y=30