Верталёт летит со скоростью 350км/ч на сколько меньше километров он пролетит за 4 ч, если его

скорость уменшилась на 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Конорев Саша.
350 км/ч-50 км/ч=300 км/ч
4 умножим на 300 Км/ч=1200 км
4 умножить на 350=1400 км 
1400-1200=200 км н
ответ на 200 км 

Отвечает Юлаев Артур.
1) 350:4=87.5
2)350:50=7
3)87.5-7=80.5