X+600×2=3000. a-300÷2=1800. y÷(150+50)=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.
3000-(600×2)= 1800 х=1800 а-300÷2=1800 а=1800-150=1650 у÷(150+50)=4 у=4×200=800