Студент к экзамену по математике подготовил 16 билетов из 25. Какова вероятность того,что ему

попадется один из билетов,которые он не подготовил ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
25-16=9,зн 9/25=0,36
Отвечает Будник Дашенька.
25-16=9- невыученные билеты,
9/25=0,36 - вероятность , что выпадет билет, который он не подготовил