Упрастить выражение 10a+b-5a-3b+7


Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.

Приветствую!
10a-5a=5a
b-3b=-2b
5a-2b+7
Отвечает Камалова Лиана.
10a-5a=5a
b-3b=-2b
5a-2b+7