Площа прямокутника 5.12м кв що становить 0.45 суми знайти периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
S=0,45(a+b)=5,12
P=2(a+b)=2*5,12:0,45=22 34/45