Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько будет

рублей стоит покупка Запишите вопросы к данным действием

Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.
1) 1000/100=10-вопрос во сколько раз 1кг отличается 100гр
2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет
3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г
отв 36руб