Найди значение вырожение при а=2 (20054+76)÷а×3-32×а


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Стася.
(20054+76)÷2*-32*2=20130÷2*3-32*2=10065*3-64=30195-64=30131
Отвечает Богатырёв Александр.
(20054+76) ÷а×3-32×а=
(20054+76)÷2×3-32×2=
20130÷2×3-32×2=
10065×3-32×2=
30195-32×2=
30195-64=
30131