Как решить уравнение 4x+2x-x=20


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Вадим.
5X=20
x=20/5=4
легко
 очень.....
Отвечает Бисембаев Акжол.
4x+2x-x=20
5x=20
x=20:5
x=4
Ответ:x=4