В овощную палату привезли 8 ящиков огурцов,по 10 кг в каждом.До обеденного перерыва продали 54 кг.

Сколько килограммов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1)8*10=80(кг)всего
2)80-54=26(кг)
Ответ:26 кг осталось.
Отвечает Линкевич Сёма.
1)10*8=80(кг) огурцов привезли
2)80-54=26(кг) огурцов осталось
Ответ: 26 кг