Помогите срочно найдите значени выражение arcsin 0-arcsin-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.
=sin0-sin(-1/2)= 2π-(-π/6)= 2π+π/6= 12π/6+π/6= 13π/6=π/6