Подбери уравнение к каждой задаче скорость движения автомобиля 70 км ч за каждое время он пройдет

расстояние в 350 км за 5 одинаковых учебников заплатили 350 руб. Сколько всего один такой же учебник принтер работает с производительностью 70 страниц Сколько страниц он напечатает за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханов Радимир.
1) х*70=350
2) б х*5=350
3) а х/5=70