Пожалуйста помогите!!!!!! вычислите 13 3/7- 4 2/7= 7 11/22-5 17/22= 9 11/15-4 14/15= 10 7/12-8

11/12=

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.
1) 27/63+28/63=55/63
2) 64/72-63/72=1/72
3) 13/15-10/15=3/15=1/5
4) 20/21+9/21=29/21=1(8/21)
5) 34/36-33/36=1/36
6) 21/48+8/48=29/48
7) 8/36+30/36=38/36=1(2/36)=1(1/18)
8) 20/42+27/42=47/42=1(5/42)
9)35/45-12/45=23/45
10)18/28-12/28+15/28=21/28
11) 4/24+6/24-3/24=7/24