(348577-740160÷72*30)*23-487582 решить по деиствиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Радиковна Самира.
1)740160/72=10280
2)10280*30=308400
3)348577-308400=40177
4)40177*23=924071
5)924071-487582=436489
а столбик сам