Выполни умножение смешанных чисел 5 целых 1/6 умножить на 3 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чакрян Аделина.
5 1/6 × 3 1/7=31/6×22/7=682/42=341/21=16 5/21