Обчисли зручним способом: Помнож числа 2 i 8 Знайди добуток чисел 3 i 6Знайди добуток чисел 2 i 9


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
Я думаю так:
2*8=8+8=16
3*6=6+6+6=18
2*9=9+9=(9+1)+8=18