Сколько знаков после запятой имеют следующие произведения? а) 7,49*691 б) 0,003*61 в) 0,024*17 г)

19,463*607 д) 57*0,902 е) 11111*1,0007

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.
7,49×691=5175,59
0,003×61=0,183
0,024×17=0,408
19,463×607=11814,041
57×0,902=51,414
11111×1,0007=11118,777