Повіднімайте 1)3т 12кг-308гр= 2)9ц380гр-1008гр= 3)2т-15кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
1)3т12кг-308гр=3012000гр-308гр=3011692гр
2)9ц380гр-1008гр=90380гр-1008гр=89372 гр
3)2т-15кг=2000-15=1985кг
Отвечает Голубева Света.
1)3120гр-308гр=2812(гр)
2)9380гр-1008=9372(гр)
3)2000-150=1850(гр)