Было изготовлено 5646 карандашей.1006 карандашей продали поштучно остальные упаковали коробки по 20

штук . Сколько коробок получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Сергей.
5646-1006=4640(к)-осталось после продаж
4640:20=132(к)
Ответ : получилось 132 коробки

Отвечает Злобин Максим.
1) 5646-1006=4640 осталось
2) 4640÷20=232коробок
ответ: 232 коробок