Запишите шесть одинаковых однозначныхнатуральных чисел,знаки действий и скобки так, чтобы

получилось выражение, значение которого равно 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.
((5+5)•5)+(5+5)•5)=50+50=100