Найди уравнения, которые ты пока не можешь решить. Исправь их и реши с проверкой. 78+х=40 х-23=60

50-х=64

Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.
Не смогу решить последнее.
исправленое решение:
х-64=50
х=64+50
х=114
второй вариант решения:
64-х=50
х=64-50
х=14