ПЕРЕПЛЕТКУ НУЖНО было переплести 350 учеников,он переплел 190 учебников по математике и 80 по

казакскому языку. сколько учебников ему осталось переплести

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Екатерина.
1) 190+80=270(уч)- переплел
2)350-270=80(уч) осталось переплести
                Ответ:80 учебников