Помогите срочно!!2х+3х-х=72 Уравнение решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
2х+3х-х=72
-х=72= 2х+3х=5х
5х-х=72
=4х=72
х=72:4
х= 18
____________

Отвечает Серикова Аида.
2x+3x-x=72
4x=72
x=18....