Пример (27647-12325)+(53048-31034)+(300200-75456)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
1)27647-12325=15322
2)53048-31034=22014
3)300200-75456=224744
4)15322+22014=37336
5)37336+224744=262080
Отвечает Луцько Христина.
1)27647-12325=15322
2)53048-31034=22014
3)300200-75456=224744
4)15322+22014=37336
5)37336+224744=262080