Склади коротку умови и розвяжи задачу. В ящику було 12кг цибули а моркви- на 6 кг меньше.В ящик

поклали ще 9 кг моркови.Скильки килограмив моркви стало в ящику?

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Ксения.
12-6+9=15 кг стало
.............................
.............................
Отвечает Мойсак Ксения.
12-6=6 кг моркови было                                                                                              6+9=15 кг моркови стало в ящике