В бочке было 40 л воды.После того ка изросходовали 20 л, в бочкеуналили еще 5 л.Сколько литров воды

стало в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.
1)40-20=20(л)-осталось после того как израсходовали
2)20+5=25(л)-стало в бочке
Отвечает Гардиш Даринка.
40-20=20
20+5=25
это же изи