При делении числа а на число б получилось неполное частное с и остаток д .Запишите равенство

,связывающее числа а,б,с,д

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
A:b = c (ост. d)

b*c + d = a
Отвечает Дученко Світлана.
А:б=с(ост.д)
если не ошибаюсь, то верно.