[Cr(NH3)6]CL3+H2SO4 [Cr(NH3)6]CL3+NaOh


Ответы на вопрос

Отвечает Мукишева Мария.
[Cr(NH3)6]CL3+3H2SO4=3(NH4)2SO4+CrCl3
[Cr(NH3)6]CL3+6NaOH=Na3[Cr(OH)6]+3NaCl+6NH3